PostHeaderIcon Индивидуальные занятия ЦИГУН

imgonline-com-ua-2to1-nknbgaNNovTR

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает Вас на индивидуальные занятия по Цигун и Даосским Женским Практикам.

Традиционно восточные практики передавались напрямую от учителя к ученику. Это позволяло сохранять чистоту и действенность самой практики, а также служило гарантией успешного и последовательного освоения учеником всех уровней мастерства.

На сегодняшний день индивидуальное обучение — это идеальный вариант практиковать цигун и даосские практики для тех, кто ценит свое время, и желает расходовать его максимально эффективно.

Преимущества индивидуальных занятий:

  • Полная свобода. Вы сами выбираете удобное именно для Вас время занятий.
  • Никакой усредненности. Преподаватель выстраивает практику в соответствии только с Вашими потребностями, физическим состоянием и уровнем подготовки (в отличии от общих занятий, когда преподаватель в большей степени ориентируется на средний уровень группы). От ваших пожеланий зависит, будет ли практика носить терапевтический характер, или будет направлена на развитие определенных способностей.
  • Гарантированное достижение результатов. Все внимание преподавателя во время занятия направлено на то, что и каким образом Вы делаете. Ошибки не остаются не замеченными, и благодаря их своевременному исправлению, Ваша практика становится все более чистой, радостной и результативной.
  • Рациональное вложение средств. По своей эффективности одно персональное занятие с преподавателем сопоставимо с несколькими занятиями в группе. Этим объясняется более высокая цена на индивидуальные занятия, но она полностью оправдана. Рекомендуем проверить и убедиться в этом!

Иногда, чтобы Ваши тело и ум начали преображаться, изменяясь к лучшему, достаточно самостоятельной практики дома и всего двух встреч с преподавателем в неделю, чтобы разобрать неясные вопросы и составить дальнейшую программу занятий для Вас.

Мы хотим научить Вас чувствовать себя и окружающий мир более гармоничным и открытым!

Чтобы записаться на индивидуальные занятия — звоните: 093-317-59-55

Комментарии запрещены.

Контакты
(093) 317 59 55
LikeBox
Facebook By Weblizar Powered By Weblizar