PostHeaderIcon Практическое занятие Цигун — методы регулировки тела и расслабления головы 25.01.20 (17:30-18:30)

Состояние хронической усталости и истощенности, невозможность собраться с мыслями, ощущение информационной перегрузки, «отключение» вечером после каждого рабочего дня — это признаки перегрузки головы и перенапряжения тела.

Люди, которые постоянно занимаются интеллектуальным трудом, как правило, не замечают, как изменяется их состояние во время работы. При этом весь день они проводят не на природе, в окружении свежего воздуха и чистой энергии, а в городе, закрытом пространстве офиса, под влиянием негативных факторов: кондиционированного воздуха, множества электроприборов и инфомусора, льющегося из всех возможных источников и влияющего едва ли не на все органы чувств.

В итоге у человека возникают симптомы, описанные выше, повышается уровень стресса, возникает гипервозбудимость и раздражительность, ослабляется память и ухудшается работоспособность мозга.

Для борьбы с перечисленными негативными факторами успешно используются методы регулировки тела, в том числе направленные на расслабление головы и очистку сознания.
К таким методам относится и методы Цигун, с которыми мы на практическом занятии будем знакомиться в течении 60-ти минут.

В программе:
  • Ознакомительные упражнение из системы Цигун;
  • Инструктор проведет занимающихся от простых к более сложным техникам и поможет в освоении эффективных методов саморегулировки;
  • Методы расслабления тела и головы, которые можно выполнять в течении дня как в офисе, так и дома (достаточно 5 — 10 минут в день);
  • Информация о развитии на регулярных группах и каких результатов возможно достичь;
  • 60 минут практических упражнений, которые могут дать результат сразу после занятия;
  • В случае хорошей чувствительности возможно ощутить присутствие собственной энергии вокруг тела.
Для кого:

Программа занятия рассчитана на людей, которые ежедневно заняты обработкой больших объемов информации и интеллектуальным трудом — программистов, аналитиков и всех тех, у кого перегружена и перенапряжена голова и кто хочет получить методы расслабления, которые практиковали еще в древности.

Дата и время:

25.01.2020
17:30-18:30

Место проведения:

Киев, ул. Нижний Вал 33В, 2-й этаж
Центр Цигун, Ушу и Даосских практик «Дао Дэ».

Стоимость  практического занятия:
  • 200 грн при оплате до 24.01.2020;
  • 300 грн при оплате с 25.01.2020.

Телефон для справок: +38 063 243 41 66

Комментарии запрещены.

Контакты
(093) 317 59 55
LikeBox
Facebook By Weblizar Powered By Weblizar