PostHeaderIcon Семинар по Цигун «Глубокая проработка комплекса Дао-Гун» 02.06.19

%d1%83%d1%88%d1%83-%d0%ba%d0%b8%d0%b5%d0%b2Открываем первый летний семинар по Цигун.

Для тех людей, которые хотят открыть и развить в себе новые возможности. Для тех, кто устал от проблем со здоровьем и готов приложить свои силы к тому, чтобы включить естественные системы саморегуляции организма.

В программе семинара:
✔ Цичжигун — упражнения для развития ощущения ци, раскрытия энергетических каналов в теле, навыки перемещения и взаимодействия с ци.
✔ Хоцзиньгун — динамические упражнения приводящие в активное движение энергию внутри тела, способствуют раскрытию суставов и улучшению проходимости каналов тела.
✔ Сваедиагностика — метод диагностики собственного организма при помощи энергии ци. Проработка этого упражнения позволяет самостоятельно воздействовать на состояние организма, убирать негативную ци и «энергетические блоки» тела.

Практическое освоение этих базовых методов позволяет практикующим значительно улучшать своё самочувствие, развивать чувствительность к энергии ци, увеличивать общий уровень своей энергии и приводить своё внутреннее состояние к большей гармонии.

Семинар рассчитан как на новичков так и для тех кто практикует Цигун дома и хочет уcкорить свое продвижение в практике Цигун или интенсивно проработать практику что бы продолжать практиковать дома.

Серия летних семинаров по базовой практике Цигун будут проводится ориентировочно каждые две недели по выходным в течении лета. Дата время и место будут анонсироваться отдельно для каждого семинара.

Подробная информация:

⚡ Дата: 02.06.19 (Воскресенье)
⚡ Время: 14.30 — 17.30 (3 часа)
⚡ Адрес: Киев, ул. Нижний Вал 33В, 2-й этаж Центр Китайской Культуры «Дао Дэ»

С собой иметь комфортную форму одежды. Все упражнения выполняются стоя.

⚡ Семинар проводит: Дворник Владимир

⚡ Стоимость:
— 700 грн при оплате до 01.06 ( наличными в центре или на карту Приватбанк)
— 850 грн при оплате в день семинара

Запись на семинар и ответы на вопросы по тел: (093) 317-59-55

Будем рады видеть Вас!

Комментарии запрещены.

Контакты
(093) 317 59 55
LikeBox
Facebook By Weblizar Powered By Weblizar